СТИПЕНДИЯ ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА. Конкурс заявок открыт!

Главная » Объявления » Внимание!!! » СТИПЕНДИЯ ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА. Конкурс заявок открыт!

СТИПЕНДИЯ ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА. Конкурс заявок открыт!

Приглашаются к участию: бакалавры 2 и 3 курса очного отделения с «отличной» и/или «хорошей» успеваемостью за последние два семестра, участвующие в научно-практической работе в рамках своей специальности, общественной жизни филиала.

Специальности: юриспруденция, экономика, менеджмент организации, ГМУ, психология, филология (английская, немецкая).

Стипендия: 6000 руб. ежемесячно в течение 10 учебных месяцев, возможность участия в научных конференциях, школах, проектах, публикации научных работ.

Заявка заполняется в электронном виде в системе DAAS.

Зарегистрироваться можно, отправив свою фамилию, имя, отчество полностью, электронный адрес, факультет и специальность на эл. адрес miheykina@samsu.ru.

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК ДО 31 МАЯ 2015 г.

По всем вопросам обращаться в каб. 321 к Здеревой Г.В.