Поздравляем дипломантов XLVI научной конференции студентов СамГУ!

Главная » Объявления » Внимание!!! » Поздравляем дипломантов XLVI научной конференции студентов СамГУ!

Поздравляем дипломантов XLVI научной конференции студентов СамГУ!

Секция  «Актуальные проблемы публичного и частного права»

1 место

Тимохина Валентина Валентиновна, гр.09301.250, юридический факультет

2 место

Гречаный Владимир Игоревич, гр.09301.250, юридический факультет

3 место

Яркин Александр Юрьевич, гр.09202.250, юридический факультет

3 место

Киселев Сергей Сергеевич, гр.09202.250, юридический факультет

 

Секция   «Актуальные вопросы формирования, развития и исследования личности»

1 место

Рыженкова Татьяна Алексеевна, гр.13201.252, психологический факультет

2 место

Родионова Екатерина Алексеевна, гр.18202.250, факультет экономики и управления

3 место

Муренко Татьяна Станиславовна, гр.13301.250, психологический факультет

3 место

Козятинская Анастасия Александровна, Шейкина Елена Алексеевна, гр.13301.250, психологический факультет

 

Секция  «Экономика и управление в современных условиях»

1 место

Тимофеева Анастасия Игоревна, гр. 26201.250, факультет экономики и управления

2 место

Дуброва Татьяна Олеговна, гр.26302.250, факультет экономики и управления

3 место

Ванцян Армине Андраниковна, гр. 26201.250, факультет экономики и управления

3 место

Москаева Тамара Германовна, гр. 14201.250, факультет экономики и управления

 

Секция  «Перевод и межкультурная коммуникация»

1 место

Горелова Ксения Ростиславовна, гр.36301.250, филологический факультет

2 место

Соболева Татьяна Станиславовна, гр.36301.250, филологический факультет

3 место

Ананьева Виктория Александровна, гр.36301.250, филологический факультет

3 место

Кутяева Елизавета Андреевна, гр.36301.250, филологический факультет

 

Секция  «Язык, культура, общество»

1 место

Тимохина Валентина Валентиновна, гр.09301.250, юридический факультет

2 место

Клишина Наталья Анатольевна, гр.09201.250, юридический факультет

3 место

Лизанец Анастасия Александровна, гр.26201.250, факультет экономики и управления

3 место

Быстрякова Полина Игоревна, гр.23201.250, факультет экономики и управления

 

Секция  «Государственные институты и управление»

1 место

Низамова Татьяна Маратовна, гр.18301.250, факультет экономики и управления

2 место

Гурина Софья Дмитриевна, гр.18301.250, факультет экономики и управления

3 место

Вахтерова Екатерина Олеговна, гр.18301.250, факультет экономики и управления

3 место

Дурнева Анастасия Викторовна, гр.18301.250, факультет экономики и управления

 

Секция  «Философия»

1 место

Акинфиев Дмитрий Вячеславович, гр.09202.250, юридический факультет

2 место

Приказчикова Юлия Сергеевна, гр.09202.250, юридический факультет

3 место

Тришкина Анастасия Олеговна, гр.09202.250, юридический факультет

3 место

Мироничева Наталья Александровна, гр.09202.250, юридический факультет