Второй конкурс театральных постановок на английском языке состоялся!

Главная » Объявления » Внимание!!! » Второй конкурс театральных постановок на английском языке состоялся!

Второй конкурс театральных постановок на английском языке состоялся!

30 марта в ТФ СамГУ состоялся Второй конкурс театральных постановок на английском языке.

Тематика конкурса: «Произведения художественной литературы и фольклора на английском языке».

В конкурсе принимали участие студенты 2 курса направлений подготовки «Юриспруденция» и «Экономика», а также учащиеся старших классов средних общеобразовательных школ города Тольятти.

На конкурсе были представлены сказки, а также произведения зарубежной художественной литературы.

Оценивало конкурс жюри, в состав которого входили:

1. Шабунин Д.М. (председатель жюри) – кандидат социологических наук, доцент, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин и психологии ТФ СамГУ;
  2. Благов Ю.В. – старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин и психологии ТФ СамГУ;
  3. Шаламберидзе В.Г. – преподаватель кафедры управления и экономики ТФ СамГУ;
  4. Манукян С.Э. – студентка 4 курса факультета лингвистики Филиала СПб. ИВЭСЭП в г.Тольятти.

По итогам конкурса, места распределились следующим образом:

1 место — Косичкин Глеб, Браславская Софья  МБУ школа № 94;

1 место — 2 курс «Юриспруденция», группа 09201.250;

2 место — 2 курс «Экономика», группа 26201.250;

2 место — 2 курс «Юриспруденция», группа 09202.250;

3 место — коллектив учащихся МБУ школы № 21.